КХЛ дисквалифицировала тафгаев «Витязя»

КХЛ дисквалифицировала тафгаев «Витязя»В воскресенье состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ, посвященное разбору эпизодов матча «Витязь» – «Трактор» (1:5). Нападающий «Витязя» Джереми Яблонски, ударивший в лицо защитника «Трактора» Рязанцева, пропустит 8 матчей.

Наконец, СДК попросил совет директоров КХЛ и совет собственников клубов рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания «Витязя» в КХЛ. При этом участники самого захватывающего боя в Чехове — канадские вратари команд «витязь» Мэтт Далтон и «тракторист» Майкл Гарнетт — серьезных наказаний не получат.

Субботний матч в Чехове завершился победой «Трактора» со счетом 5:1. На протяжении двух периодов на льду шла равная борьба и только в третьем игровом отрезке челябинцы смогли забросить три шайбы и обеспечить себе победу.

КХЛ дисквалифицировала еще одного игрока "Витязя"
Кипер «Витязя» Мэтт Далтон, видимо, настолько привык видеть драки на льду, что начал считать их нормой. Он без особых раздумий прикатил к стражу ворот челябинцев Майклу Гарнетту, и после короткого диалога вратари сошлись в бою.

КХЛ рассмотрит вопрос об исключении "Витязя"

КХЛ дисквалифицировала тренера "Витязя" Назарова на два матча (ВИДЕО)
Главный тренер подмосковного хоккейного клуба «Витязь» Андрей Назаров дисквалифицирован Спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за скандальное поведение в ходе инцидента, произошедшего в воскресенье на матче против минского «Динамо» в столице Белоруссии, сообщает «Спорт-Экспресс».

Радивоевич: «Витязь» здорово играл сегодня
Форвард «Атланта» Бранко Радивоевич после матча чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:1) отметил игру соперника. «Мы слышали про новых тафгаев в „Атланте“, но знали, что клуб никого не подпишет, — сказал он. — Мы знали, что тафгаи „Витязя“» сегодня дисквалифицированы и…