"Милан" разгромил "Кьево" в матче чемпионата Италии по футболу

'Милан' разгромил 'Кьево' в матче чемпионата Италии по футболуВ составе «Старой синьоры» Ибрагимович забил 23 гола в чемпионатах Италии, за «Интер» – 57, и теперь у форварда 21 мяч в составе «Милана». Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Футболисты «Милана» разгромили на своем поле «Кьево» ( 4:0 ) в матче 12-го тура чемпионата Италии, приблизившись на минимальную дистанцию к лидеру турнира «Ювентусу». Счет открыл бразилец Тиаго Силва ( на 8-й минуте игры ), а затем дважды отличился швед Златан Ибрагимович ( 16, 43-й — с пенальти ), в промежутке между точными ударами которого третий мяч забил еще один бразилец — Пато ( 33 ).

«Милан» дома одержал крупную победу над «Кьево» ( 4:0 ) в матче 13-го тура чемпионата Италии. Начало разгрому положил Тьяго Силва, поразивший на 8-й минуте встречи правый от себя нижний угол ворота соперника.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

"Наполи" не смог одолеть "Новару" в матче чемпионата Италии по футболу
«Наполи» разошелся миром с «Новарой» со счетом 1:1 в выездном матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, состоявшемся в воскресенье. Футболисты «Новары», располагающейся на данный момент в зоне вылета — на 19-м месте в турнирной таблице серии А, открыли счет во встрече на 70-й минуте после гола сербского полузащитника Ивана Радовановича.

"Ювентус" победил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу
Серия А 3-й тур «Парма» — «Кьево» — 2:1 ( 1:0 ) Голы: Джовинко, 24, 90 — Палоски, 79 Удаление: Джовинко, 90 «Сиена» — «Ювентус» — 0:1 ( 0:0 ) Гол: Матри, 54 «Удинезе» — «Фиорентина» — 2:0 ( 2:0 ) Голы: Ди Натале, 8.

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».