Чемпионат Франции. "Марсель" с крупным счётом обыграл ПСЖ

Чемпионат Франции. 'Марсель' с крупным счётом обыграл ПСЖПервый мяч на 8-й минуте игры забил форвард хозяев поля Лоик Реми, а во втором тайме отличились хавбек Морган Амальфитано ( 65 ) и ганский нападающий Джордан Лью ( 84 ). Марсельцы набрали 21 очко после 15 игр, поднявшись на девятую строчку турнирной таблицы и лишив парижан возможности выйти в лидеры первенства.

«Марсель» в принципиальном поединке в рамках 15-го тура чемпионата Франции крупно обыграл «ПСЖ» со счетом 0:3. Парижане, прибывшие на «Велодром» в ранге второй команды Лиги 1, пропустил три безответных мяча от Лоика Реми, Моргана Амальфитано и Андре Айю.

По разу в воротах парижской команды расписались Лоик Реми ( 9 ), Морган Амальфитано ( 65 ) и Андре Айю ( 83 ). «Марсель» на данный момент, имея в своем активе 29 очков, занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Матч чемпионата Франции «Марсель» против «Лион» остановлен
Встреча шестого тура чемпионата Франции по футболу между «Марселем» и «Лионом» приостановлена из-за поведения болельщиков.

Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде переиграл "Нанси"
Во вторник в стартовом матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Нанси» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Лемейтр, 37 — Вальбуэна, 18; Мбиа, 41; Гонсалес, 90.

Германия и Португалия сыграют в финале чемпионата Европы U-19
В Венгрии завершились полуфинальные матчи юношеского чемпионата Европы, в котором принимают участие игроки не старше 19 лет.

«Леванте» проиграл на своём поле в чемпионате Испании впервые с 24 ноября
«Сельта» выиграла у «Леванте» в матче чемпионата Испании. Встреча состоялась в Валенсии в рамках 28-го тура Примеры и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — нападающий Нолито, поразивший ворота…