Чемпионат Италии по футболу: "Милан" разгромил "Кьево"

Чемпионат Италии по футболу: 'Милан' разгромил 'Кьево'Футболисты «Милана» разгромили на своем поле «Кьево» ( 4:0 ) в матче 12-го тура чемпионата Италии, приблизившись на минимальную дистанцию к лидеру турнира «Ювентусу». Счет открыл бразилец Тиаго Силва ( на 8-й минуте игры ), а затем дважды отличился швед Златан Ибрагимович ( 16, 43-й — с пенальти ), в промежутке между точными ударами которого третий мяч забил еще один бразилец — Пато ( 33 ).

«Милан» дома одержал крупную победу над «Кьево» ( 4:0 ) в матче 13-го тура чемпионата Италии. Начало разгрому положил Тьяго Силва, поразивший на 8-й минуте встречи правый от себя нижний угол ворота соперника.

По одному голу записали себе в актив Тьяго Силва и Алешандре Пато. Эта победа позволила миланцам подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу
Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу двумя матчами 1-го тура.

"Милан" обыграл "Кальяри" в чемпионате Италии по футболу
В очередном матче итальянского первенства «Милан» победил на выезде «Кальяри» — 2:0 ( Ф. Пизано, 4, Ибрагимович, 60 ). Тем самым «россонери» поднялись на первую строку в таблице.

"Лацио" разгромил "Новару" в чемпионате Италии по футболу
Счет в матче открыл защитник Джузеппе Бьява ( на 16-й минуте ), а затем дубль сделал нападающий Томмазо Рокки ( 23, 72 ). «Лацио» набрал 25 очков и по-прежнему занимает четвертую строчку, преследуя тройку лидеров первенства — «Ювентус» (29 баллов), «Милан» и «Удинезе» (по 27).

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…