Швейцарский теннисист Федерер выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне

Швейцарский теннисист Федерер выиграл итоговый турнир ATP в ЛондонеВ воскресенье, 27 ноября, на Итоговом турнире АТР Роджер Федерер в своем 100-м финале в карьере в трех сетах обыграл Жо-Вилфрида Цонгу и в шестой раз первенствовал на подобном соревновании. Если вдруг у вас шесть рабочих дней в неделю и имеется возможность смотреть теннис исключительно по воскресеньям, то не пугайтесь, наткнувшись третье воскресенье кряду на матч Роджера Федерера и Жо-Вилфрида Цонги.

Федерер имел матчбол во втором сете, но не удержал преимущество, проиграв партию на тай-брейке. Тсонга традиционно был активнее в атаке, наколотив 37 «виннеров», у Роджера на счету 30 активно выигранных мячей.

Швейцарец Роджер Федерер стал победителем итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов ( ATP ) в Лондоне, победив в финале француза Жо-Вильфреда Цонга.

Теннисист Феррер обыграл Маррея на итоговом турнире ATP в Лондоне
Британец Энди Маррей в двух сетах уступил испанцу Давиду Ферреру в матче первого тура группового этапа итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне. Встреча продолжалась ровно два часа.

Джокович в 5-й раз выиграл итоговый турнир ATP
Серб Новак Джокович и пара Хория Текау/Жан-Жюльен Ройер, представляющие Румынию и Антильские острова, стали победителями итогового турнира ATP, который завершился в воскресенье в Лондоне.

Федерер и Надаль сразятся на итоговом турнире ATP в Лондоне
Один из главных фаворитов, вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, в британской столице стартовал с победы, переиграв в матче первого круга американца Марди Фиша. После легкого успеха в первом сете 6:2 во втором Надаль утратил концентрацию и позволил сопернику сравнять счет по партиям.

Бердых обыграл Феррера на итоговом турнире ATP
В Лондоне продолжается итоговый турнир ATP. В заключительном матче в группе А чех Томаш Бердых обыграл испанца Давида Феррера со счетом 3:6, 7:5, 6:1. Таким образом, в полуфинале турнира Бердых сыграет с Жо-Вильфридом Тсонга (Франция), а Феррер — с Роже…