«Порту» едва не упустил победу в матче с «Брагой»

«Порту» едва не упустил победу в матче с «Брагой»В составе хозяев два точных удара на счету Халка ( второе гражданство у форварда — японское ) — на 37-й и 78-й минутах встречи, а третий мяч провел Клебер Лауде ( 82 ). У гостей под занавес встречи дважды отличился Родриго Лима ( 89, с пенальти, 90 ).

В матче 11-го тура чемпионата Португалии «Порту» дома взял верх над «Брагой» — 3:2. К 82-й минуте подопечные Витора Перейры создали комфортный задел в три мяча — дважды отличился Халк, еще один гол записал в свой актив его соотечественник Клебер.

В воскресенье в очередном матче чемпионата Португалии по футболу «Порту» — соперник санкт-петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов — принимал на своем поле «Брагу» и выиграл со счетом 3:2. Голы: Халк, 37, 78; Клебер, 82 — Лима, 89-пен, 90.

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией
Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящий матч отбора на Евро-2016 с командой Македонии — Насколько победа над сборной Беларуси добавила…

Семь очков Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Сан-Антонио»
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА. 7 очков центрового Тимофея Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Сан-Антонио». 29 баллов Дюранта принесли «Оклахоме» победу в поединке с «Сакраменто».