Ф1: в последнем Гран-при сезона победил Марк Уэббер

Ф1: в последнем Гран-при сезона победил Марк УэбберАвстралийский пилот «Ред Булл» Марк Уэббер одержал победу в завершающим этот сезон Гран-при Бразилии, опередив партнера по команде Себастья Феттеля, досрочно оформившего победу в чемпионате, на 17 секунд.

За третье место упорную борьбу вели Дженсон Баттон («Макларен») и Фернандо Алонсо («Феррари»), но проворнее в итоге оказался англичанин, заслуживший место на подиуме призеров.

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров замкнул призовую зону, приехав 10-м. Это же место застолбил за собой российский гонщик и в итоговом личном зачете сезона.

Волейболистки сборной России проиграли команде США в финале Гран-при
НЬЮ-ЙОРК, 25 июля. /ТАСС/. Женская сборная России по волейболу проиграла команде США в третьем матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).

Квят стал пятым в квалификации Гран-при Малайзии
Российский гонщик «Ред Булл» Даниил Квят стал пятым в квалификации Гран-при Малайзии. Победу одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

В финал Гран-при по фигурному катанию вышли четыре россиянки
Анна Погорилая выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Японии и вышла в финал серии.