"Лион" на выезде разгромил "Осер"

'Лион' на выезде разгромил 'Осер'Стали известны результаты двух матчей 15-го тура французского первенства.

«Лион» занимает пятое место в турнирной таблице, а «Осер» расположился на 16-й строчке. В другой встрече «Лорьян» дома с минимальным счетом переиграл «Ниццу».

«Лион» взял верх над «Осером» в гостевом матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу, дубль оформил аргентинский форвард Лисандро Лопес. Встреча, прошедшая в Осере, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Реми Гарда.

"Арсенал" разгромил "Уиган" на выезде в чемпионате Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей в чемпионате Англии по футболу, разгромив на выезде «Уиган». Встреча 14-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 4:0. На 28-й и 29-й минутах по голу провели Микель Артета и Томас Вермален, а во втором тайме отличились Жервиньо (61) и Робин ван Перси (79).

"Лион" разгромил "Осер" в чемпионате Франции по футболу
Стали известны результаты двух матчей 15-го тура французского первенства.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

ЦСКА разгромил «Калев» "+27", несмотря на 23 очка Морриса Карри
Московский ЦСКА на выезде разгромил эстонский «Калев» со счётом 105:78 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.