«Бавария» сенсационно проиграла «Майнцу»

«Бавария» сенсационно проиграла «Майнцу»Мюнхенская «Бавария» проиграла на выезде «Майнцу» в чемпионате Германии по футболу и упустила возможность вновь возглавить таблицу бундеслиги. Встреча 14-го тура, состоявшаяся в Майнце, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. На дубль баварского защитника Даниэля Ван Бюйтена (56-я и 79-я минуты) команда Томаса Тухеля ответила точными ударами австрийца Андреаса Иваншица (11), Марка Калиджиури (65) и Нико Бунгерта (74).

На 79-й минуте «Бавария» сократила отставание в счете – после подачи со штрафного Кроса гол вновь забил Даниэль ван Бюйтен, но в этот раз ногой. В компенсированное арбитром время все тот же ван Бюйтен имел возможность сравнять счет, но его удару не хватило точности.

Мюнхенская «Бавария» в матче 14-го тура чемпионата Германии потерпела гостевое поражение от «Майнца», которое стало уже четвертым в текущем сезоне. Благодаря этому успеху хозяева поднялись на 13-ю строчку в турнирной таблице.

Уругвай сенсационно проиграл Венесуэле
Подопечные Оскара Табареса практически лишились шансов на продолжение борьбы. Уругвай проиграл свой второй матч на Кубке Америки, и теперь у команды остаются лишь теоретические шансы на продолжение борьбы.

Голландия сенсационно проиграла Исландии в матче Евро-2016
Ещё одна европейская сборная шокировала своих болельщиков.

Серена Уильямс сенсационно проиграла в "Ролан Гаррос"
Первая ракетка мира уступила представительнице Испании Гарбин Мугурусе.

Шлеменко сенсационно проиграл Ортису
Чемпион по смешанным единоборствам россиянин Александр Шлеменко сенсационно проиграл американцу Тито Ортису в лиге Bellator.