"Лион" разгромил "Осер" в чемпионате Франции по футболу

'Лион' разгромил 'Осер' в чемпионате Франции по футболуСтали известны результаты двух матчей 15-го тура французского первенства.

«Лион» занимает пятое место в турнирной таблице, а «Осер» расположился на 16-й строчке. В другой встрече «Лорьян» дома с минимальным счетом переиграл «Ниццу».

«Лион» взял верх над «Осером» в гостевом матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу, дубль оформил аргентинский форвард Лисандро Лопес. Встреча, прошедшая в Осере, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Реми Гарда.

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

"Лион" победил "Тулузу" в чемпионате Франции по футболу
От очередного позора ПСЖ спас Менез на 76-й минуте, хотя и без гола Нене с пенальти не видать хозяевам победы, так как вышедший на замену осерец Дудка. После этой победы ПСЖ вернулся на второе место в турнирной таблице, имея на три балла меньше «Монпелье».

"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.

"Марсель" обыграл "Нанси" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).