Кайса Макаряйнен выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Эстерсунде

Кайса Макаряйнен выиграла спринт на этапе Кубка IBU в ЭстерсундеВо второй соревновательный день на этапе Кубка IBU в шведском Остерсунде порывистый ветер уступил место снегопаду. За считанные часы в городе наступила настоящая зима – снег лег не только на трассе, но и вокруг нее.

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен первенствовала в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU, проходящем в шведском Эстерсунде. Второй к финишу пришла представительница Румынии Ева Тофалви.

Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова стала 10-й с двумя штрафными кругами и отставанием от третьего призового места в 26 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлонистка Глазырина выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Австрии
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, опередив другую россиянку Екатерину Шумилову на 31,3 секунды. Тройку призёров замкнула польская спортсменка Моника Хёниш.

Якушова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU
В Риднауне стартовал пятый этап Кубка IBU. В спринтерской гонке у женщин россиянки Ольга Якушова и Светлана Слепцова заняли второе и третье места соответственно, а победительницей стала француженка Колин Варсен.

Российский биатлонист победил в спринте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл спринтерскую гонку на 10 км на этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия).

Биатлонистки РФ заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU
Россиянка Ольга Якушова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в немецком Арбере.