"Анжи" победил ЦСКА в матче 32-го тура премьер-лиги

'Анжи' победил ЦСКА в матче 32-го тура премьер-лигиПосле оплеухи от «Лилля» в Лиге чемпионов ЦСКА нужно было как-то реабилитироваться перед болельщиками, но задача на этот раз предстояла не менее сложная. Хорошо, что в этой игре мог принять участие Сейду Думбия – главная ударная сила красно-синих Первый тайм обе команды действовали очень активно и компактно, продемонстрировав типичный «качельный» футбол – центр поля без пауз проходили как гости, так и хозяева.

Матчем в Махачкале закрывалась программа футбольного 2011 года в Российской Премьер-лиге. Закрывалась она крайне интересным матчем, где сверхамбициозные хозяева в рамках 2-го тура третьего круга в группе А принимали находящийся не в лучшей форме московский ЦСКА.

Матч против «Лилля» наглядно показал, что осенью ЦСКА стал командой одного игрока — Сейду Думбья, который, пока у него не пропал интерес к премьер-лиге, смотрится футболистом из другого чемпионата. Пятиматчевая голевая серия ивуарийца была головной болью для Андрея Гордеева, причем Думбья не так давно оформил в Махачкале хет-трик.

ФК «Окжетпес» победил «Тобол» в матче 21-го тура премьер-лиги РК по футболу
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В матче 21-го тура премьер-лиги по футболу костанайский «Тобол» дома уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:1, пишет Sports.kz. Во втором тайме дальним ударом ворота голкипера «Тобола» Владимира Логиновского…

ЦСКА и "Терек" сыграли вничью в матче 27-го тура премьер-лиги
Матч ЦСКА и «Терека» открывал программу 27-го тура премьер-лиги, и болельщики ожидали от забуксовавших в последнее время на турнирном пути армейцев только победу. При этом проблемы красно-синих в расчет не брались, хотя таковых хватало.

«Барселона» победила БАТЭ в матче 3-го тура ЛЧ со счетом 2:0
В другом матче киевское «Динамо» и «Челси» сыграли вничью 0:0.

"Динамо" разгромило ЦСКА в матче 23-го тура премьер-лиги
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное «Динамо» на поле «Арены Химки» в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.