Леванте — Спортинг Хихон. 4:0

Леванте — Спортинг Хихон. 4:0Встреча, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 4:0. Голы в активе Хосе Баркеро (20-я минута), Вальдо (47), дубль оформил ивуарийский форвард Аруна Коне (52, 62). «Леванте», набравший 26 очков, сохраняет четвертое место в таблице Примеры вслед за «Валенсией» ( 27 ), «Барселоной» ( 28 ) и мадридским «Реалом» ( 34 ).

«Леванте» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры разгромил хихонский «Спортинг» — 4:0. Хозяева поля открыли счет уже на 20-й минуте благодаря точному удару полузащитника Хосе Баркеро. В самом начале второго тайма Вальдо увеличил отрыв в счете, а на 52-й минуте Аруна Коне довел дело до разгрома.

В минувшую среду «Реал» со счетом 6:2 взял верх над загребским «Динамо» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Эта победа стала для португальского специалиста 12-й подряд во всех турнирах.

Спортинг Хихон — Валенсия. 0:1
В рамках 4-го тура испанской Примеры в субботу состоялось несколько матчей.

«Малага» одолела «Спортинг Хихон»
«Малага» в матче 29-го тура Примеры принимала на своём поле «Спортинг Хихон».

"Ксроднаар" рамроизгл "Птазанрии" со сочтем 4:0
Отыевнтй мтач стсоотися 25 атсвгуа в Аиалбни.

На Курилах зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,0
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0 в районе Курильских островов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. «Подземный толчок произошел в 00:29 сахалинского времени (16:29 мск).