Саночник Демченко стал 5-м на первом этапе Кубка мира в Иглсе

Саночник Демченко стал 5-м на первом этапе Кубка мира в ИглсеСеребряный призер Олимпийских игр российский саночник Альберт Демченко показал пятый результат на стартовом этапе Кубка мира в австрийском Иглсе. Первое место занял немец Феликс Лох, вторым стал его соотечественник Давид Миллер, третьим финишировал итальянец Армин Цоггелер.

Победителем гонки стал немецкий саночник Феликс Лох, который второй раз за день побил рекорд трассы со временем — 50,125.

Сегодня, 27 ноября, в Иглсе ( Австрия ) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. Серебряный призер Олимпийских игр россиянин Альберт Демченко после первой попытки занимает седьмое место, уступая идущему третьим итальянцу Армину Цоггелеру 0,135 секунды.

Состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира изменили
Тренерский штаб сборной России по биатлону включил Дмитрия Малышко и Матвея Елисеева в состав команды на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Волков завоевал бронзу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Биатлонист Елисеев не выступит на первом этапе Кубка мира
Россиянин Матвей Елисеев не сможет принять участие в первом этапе Кубка мира по биатлону сезона-2016/17 по дополнительной квоте, которую изначально получил в результате победы в Кубке IBU прошлого сезона.

Российские бобслеисты выиграли первый этап Кубка мира
Во второй попытке наша команда уступила конкурентам 0,03, но преимущество в первом спуске в 0,09 секунды стало решающим. В борьбе за третье место команда немца Томаса Флоршутца опередила российскую четверку с пилотом Александром Касьяновым всего на 0,02 секунды.