Вердер — Штутгарт. 2:0

Вердер — Штутгарт. 2:0Встреча, проходившая на «Везерштадионе» в Бремене, завершилась победой команды Томаса Шаафа со счетом 2:0. На 57-й минуте отличился Аарон Хант, а через 10 минут Налдо увеличил преимущество хозяев.

Российский легионер гостей Павел Погребняк вышел в основном составе и был заменен вскоре после первого гола. Благодаря этому успеху бременцы поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице бундеслиги.

Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк выйдет в стартовом составе в матче 14-го тура немецкой бундеслиги с «Вердером». Отметим, что в нынешнем сезоне форвард выходил на поле в стартовом составе в трёх матчах первенства Германии.

Транспортный коридор Шелковый путь 2.0 свяжет Беларусь и Китай
Проект получил название «Шелковый путь 2. 0», сообщили в компании. «На сегодняшний день Китай для Беларуси — один из приоритетных экономических партнеров. И КРАФТТРАНС активно развивает данное направление.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.