Спаллетти: «Локомотив» провел отличный матч, но мы заслуженно победили

Спаллетти: «Локомотив» провел отличный матч, но мы заслуженно победилиГлавный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над московским «Локомотивом»“ в матче 32 тура чемпионата России (2:1) поделился впечатлениями от игры. «Сегодня был сложный, напряженный матч между двумя большими командами, — сказал Спаллетти корреспонденту „Газеты.

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над московским «Локомотивом» в матче 32 тура чемпионата России (2:1) поделился впечатлениями от игры.
«Сегодня был сложный, напряженный матч между двумя большими командами,? сказал Спаллетти корреспонденту «Газеты.Ru».? И «Зенит», и «Локомотив» показали высокий уровень мастерства, интрига сохранялась до последних минут. «Зенит» сделал чуть больше, и это позволило нам победить. «Локо» провел отличный матч, но заслуженно выиграли мы. Мы в Москве сказали «железнодорожникам», что они молодцы, а Коусейру сегодня проявил себя хитрецом».
«Газета.Ru»

Алексей Калюжный: Соперник провел отличный матч, начало которого мы провалили
Капитан сборной Беларуси Алексей Калюжный прокомментировал поражение от команды Германии (3:5) в рамках Евровызова.

ХК "Локомотив" провел первый матч после авиакатастрофы (ВИДЕО)
Первая игра возрожденной команды в Высшей хоккейной лиге прошла на ее домашней арене, сообщает «Россия 24». А началась встреча с минуты молчания: спортсмены и болельщики почтили память хоккеистов прошлого состава «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 7 сентября.

Пеллегрини: мне пришлось поволноваться, но Туре сделал результат
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини на пресс-конференции после матча с киевским «Динамо» отметил важность гола, забитого полузащитником Яя Туре в концовке игры.

Силкин: мы заслуженно победили
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу над «Кубанью»» (2:1) в 31 туре чемпионата России. «Почему во втором тайме мы играли не столь ярко? В перерыве мы договорились, что нужно строго играть в обороне и контратаковать, — сказал Силкин в…