Сиена — Интер. 0:1

Сиена — Интер. 0:1Миланский «Интер», который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, победил «Сиену» в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу благодаря голу в концовке игры. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Монтепаски Арена» в Сиене, завершилась со счетом 1:0.

В другой встрече игрового дня «Чезена» на родном стадионе уверенно переиграл «Дженоа» — 2:0. Успех одному из главных аутсайдеров сезона принес дубль в исполнении румынского форварда Адриана Муту. Благодаря этой победе «Чезена» покинула последнюю строчку в таблице.

Миланский «Интер» в выездном матче 13-го тура итальянской Серии А вырвал победу у «Сиены» — 1:0. Единственный гол в матче на 90-й минуте забил 19-летний форвард «нерадзурри» Люк Кастаньос.

Рост на 0,1% экономики Китая обрадовал иностранных финансистов
Учитывая, что Китай долгое время является фабрикой для всей планеты, даже незначительной рост цен на его заводах становится важным сигналом к возможному концу периода дефляции в мировой экономике.

В сентябре 2016 года уровень инфляции составил 0, 1%
По информации Национальной службы статистики, в сентябре 2016 года уровень инфляции в Грузии вырос в сравнении с августом на 0, 3%, в сравнении с аналогичным периодом 2015 года — на…

Северная Ирландия проиграла Германии со счетом 0:1
Между тем в параллельном матч сборная Польши нанесла поражение Украине, отправив украинцев домой.

Спад цен на потребительском рынке Карабаха в марте 2016 года составил 0,1% — статистика
СТЕПАНАКЕРТ, 15 апреля. /АРКА/. В марте 2016 года на потребительском рынке Нагорно-Карабахской Республики по сравнению с февралем зарегистрирован спад цен на 0,1%, сообщается на сайте Национальной статистической службы НКР.