Сиена — Интер. 0:1 Миланский «Интер», который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, победил «Сиену» в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу благодаря голу в концовке игры. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Монтепаски Арена» в Сиене, завершилась со счетом 1:0. В другой встрече игрового дня «Чезена» на родном стадионе уверенно переиграл «Дженоа» — 2:0. Успех одному из главных аутсайдеров сезона принес дубль в исполнении румынского форварда Адриана Муту. Благодаря этой победе «Чезена» покинула последнюю строчку в таблице. Миланский «Интер» в выездном матче 13-го тура итальянской Серии А вырвал победу у «Сиены» — 1:0. Единственный гол в матче на 90-й минуте забил 19-летний форвард «нерадзурри» Люк Кастаньос. МАТЧ, ТУР, Адриан, МУТ, Победа

Сиена — Интер. 0:1

Сиена — Интер. 0:1Миланский «Интер», который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, победил «Сиену» в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу благодаря голу в концовке игры. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Монтепаски Арена» в Сиене, завершилась со счетом 1:0.

В другой встрече игрового дня «Чезена» на родном стадионе уверенно переиграл «Дженоа» — 2:0. Успех одному из главных аутсайдеров сезона принес дубль в исполнении румынского форварда Адриана Муту. Благодаря этой победе «Чезена» покинула последнюю строчку в таблице.

Миланский «Интер» в выездном матче 13-го тура итальянской Серии А вырвал победу у «Сиены» — 1:0. Единственный гол в матче на 90-й минуте забил 19-летний форвард «нерадзурри» Люк Кастаньос.