"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва В 32 туре российской футбольной премьер-лиги питерский «Зенит» победил московский «Локомотив» со счётом 2:1. Эта победа позволила «Зениту» стать единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва. «Зенит» завершал домашнюю часть сезона 2011-12 матчем против московского «Локомотива». Впереди еще выезд в Португалию, который расставит точки над i в Лиге Чемпионов, а матч против железнодорожников должен был задать настроение до следующего года в затянувшемся, но ставшим наконец по настоящему интересным российском первенстве. На 26-й минуте счет открыл Мигель Данни, а Сергей Семак на 31-й минуте вывел питерскую команду в бесспорные лидеры игры. Лишь на 39-й минут Денис Глушаков смог хоть как-то уберечь «Локомотив» от вселенского позора. Локомотив, Минута, Зенит, Мигель, Первенство

"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва

'Зенит' стал единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерываВ 32 туре российской футбольной премьер-лиги питерский «Зенит» победил московский «Локомотив» со счётом 2:1. Эта победа позволила «Зениту» стать единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва.

«Зенит» завершал домашнюю часть сезона 2011-12 матчем против московского «Локомотива». Впереди еще выезд в Португалию, который расставит точки над i в Лиге Чемпионов, а матч против железнодорожников должен был задать настроение до следующего года в затянувшемся, но ставшим наконец по настоящему интересным российском первенстве.

На 26-й минуте счет открыл Мигель Данни, а Сергей Семак на 31-й минуте вывел питерскую команду в бесспорные лидеры игры. Лишь на 39-й минут Денис Глушаков смог хоть как-то уберечь «Локомотив» от вселенского позора.

Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции
Спортивный директор лидера чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» Леонардо отправил в отставку главного тренера команды Антуана Комбуаре, сообщает AFP. По данным агентства, вакантную должность в январе займет известный итальянский специалист Карло Анчелотти, ранее работавший в «Милане» и «Челси».