«Зенит» обыграл «Локомотив»

«Зенит» обыграл «Локомотив»В воскресенье проходят матчи 32-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В Санкт-Петербурге «Зенит» принимал московский «Локомотив»» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Данни, 26; Семак, 31 — Глушаков, 39. На 22-й минуте Файзулин («Зенит») не реализовал пенальти. «Газета.

В воскресенье в рамках 32-го тура российской футбольной Премьер-лиги питерский «Зенит» победой над столичным «Локомотивом» обеспечил себе лидерство в турнире как минимум до весны.

Победу команде из Санкт-Петербурга принесли мячи Мигеля Данни и Сергея Семака. Еще до конца первого тайма «железнодорожники» отквитали один гол усилиями Дениса Глушакова, но повернуть ход матча так и не сумели.

Таким образом, подопечные Лучьяно Спалетти гарантировали себе первое место в таблице как минимум до конца перерыва в чемпионате, который продлится до весны 2012 года.

«Зенит» обыграл «Локомотив» в чемпионате России
Волейболисты сборной России обыграли команду Аргентины в товарищеском матче.

"Зенит" принимает "Локомотив" в матче-открытии РФПЛ
30 июля в первом туре российской Премьер-лиги питерский "Зенит" на «Петровском» примет столичный "Локомотив".

"Зенит" обыграл "Спартак" на "Петровском" и стал единоличным лидером
«Зенит» обыграл «Спартак» в матче лидеров премьер-лиги со счетом 4:2 и возглавил турнирную таблицу.

«Зенит» обыграл «Баварию» в матче баскетбольного Еврокубка
Российский баскетбольный клуб «Зенит» обыграл немецкую «Баварию» со счетом 99:88 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.