СКА уступил "Сибири" в серии буллитов в матче КХЛ

СКА уступил 'Сибири' в серии буллитов в матче КХЛСанкт-петербургский СКА в серии штрафных бросков уступил на выезде «Сибири» в драматиченом матче чемпионата КХЛ. Отметим, что этой победой новосибирцы прервали свою провальную серию из 7 поражений подряд.

«Сибирь» прервала серию из семи поражений подряд, обыграв дома лидера Западной конференции СКА со счетом 4:3 ПБ. Новосибирский клуб мог победить и в основное время, благодаря дублю экс-форварда СКА Артема Крюкова, оформленного в третьем периоде, но гости отыгрались, когда до конца матча оставалось 49 секунд.

К очередному домашнему матчу новосибирская хоккейная «Сибирь» подошла не с самыми лучшими результатами. Семь поражений подряд, уход Дэвида Петрашека и Тимофея Шишканова в «Атлант», выбывшие из-за травм Йори Лехтеря, Максим Кривоножкин и Георгий Пуяц – такое положение дел удачным не назовешь.

ХК СКА подвела реализация в матче с «Автомобилистом»
Санкт-петербургский СКА подвела реализация моментов в матче КХЛ с екатеринбургским «Автомобилистом», заявил форвард армейцев Сергей Широков.

Хоккеисты "Салавата Юлаева" на своем льду уступили "Кузне" в матче КХЛ
«Салават Юлаев» – «Металлург» Новокузнецк 2:3 Самый неожиданный результат игрового дня был зафиксирован в Уфе, где «Салават Юлаев» уступил новокузнецкому «Металлургу». В первом периоде на шайбу Андрея Кузьмина хозяева ответили точным броском Мирослава Блатяка от синей линии, во втором отрезке гости с интервалом в три минуты еще дважды пробили Эрика Эрсберга.

Иванович уступила Гарсии в матче 1/4 финала турнира в Испании
Сербская теннисистка Ана Иванович уступила француженке Каролин Гарсии в матче 1/4 финала турнира, проходящего в испанском городе Мальорка.

Минские «Цмоки» уступили «Локомотиву» в матче Единой лиги ВТБ
Баскетболисты «Цмокі-Мiнск» провели заключительный матч в 2015 году в Единой лиге ВТБ. Белорусская команда в этом поединке со счетом 50:80 уступила краснодарскому клубу «Локомотив-Кубань».