Зенит — Локомотив. 2:1

Зенит — Локомотив. 2:1«Локомотив» — единственный клуб в чемпионате России, за исключением московского «Динамо», который «Зениту» пока ни разу не удалось обыграть в этом году. Но, в отличие от бело-голубых, железнодорожники имеют в своем активе победу над «Зенитом», причем, по признанию самих футболистов и болельщиков красно-зеленых, это был самый яркий и запоминающийся успех их клуба в сезоне.

По решению тренерского состава, в воротах игру начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Томаш Губочан, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков, Сергей Семак, Виктор Файзулин и Мигель Данни, в нападении — Данко Лазович.

Объявлен стартовый состав «Зенита» на заключительный в этом году матч чемпионата России. Форвард Данко Лазович после длительного перерыва вернулся в основной состав команды и сыграет против столичного «Локомотива» с первых минут встречи, передает корреспондент «БалтИнфо».

"Зенит" обыграл московский "Локомотив" со счетом 2:1 (ВИДЕО)
«Зенит» в последнем матче чемпионата России этого года обыграл на «Петровском» со счетом 2:1 московский «Локомотив», закрепившись на первом месте турнирной таблицы. В марте питерцы начнут турнир с гандикапом, что заведомо ставит конкурентов в проигрышное положение.

АПОЭЛ — Зенит. 2:1
Встреча группы G, прошедшая во вторник на стадионе в Никосии, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В первом тайме матча «Зенит» практически не имел возможностей угрожать чужим воротам, и гости запомнились только желтыми карточками Бруну Алвеша и Мигеля Данни.

ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» сыграют в матчах чемпионата РФ
Четыре матча в Химках, Каспийске, Краснодаре и Казани пройдут в субботу в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

«Краснодар» вырвал победу в матче с «Габалой» со счетом 2:1
«Краснодар» одержал победу над азербайджанской «Габалой» (2:1) в домашнем матче 2-го тура группового этапа ЛЕ.