"Сибирь" в серии буллитов обыграла СКА

'Сибирь' в серии буллитов обыграла СКАНовосибирская «Сибирь» дома переиграла в серии буллитов петербуржский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команде Милоша Ржиги не удалось вернуть единоличное лидерство в лиге.

«Сибирь» прервала серию из семи поражений подряд, обыграв дома лидера Западной конференции СКА со счётом 4:3 ПБ. Новосибирский клуб мог победить и в основное время, благодаря дублю экс-форварда СКА Артёма Крюкова, оформленного в третьем периоде, но гости отыгрались, когда до конца матча оставалось 49 секунд.

К очередному домашнему матчу новосибирская хоккейная «Сибирь» подошла не с самыми лучшими результатами. Семь поражений подряд, уход Дэвида Петрашека и Тимофея Шишканова в «Атлант», выбывшие из-за травм Йори Лехтеря, Максим Кривоножкин и Георгий Пуяц – такое положение дел удачным не назовешь.

"Сибирь" в серии буллитов обыграла "Салават Юлаев"
В серии буллитов Лехтеря и Владимир Тарасенко из «Сибири» свои броски исполнили точно, а Игорь Радулов и Клепиш из «Салавата» поразить ворота не сумели. «Салават» уже во второй раз за четыре матча регулярного чемпионата КХЛ терпит поражение по буллитам.

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин ( 28 ) и новосибирец Константин Богдановский ( 31 ).

"Салават Юлаев" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и новосибирской «Сибирью». Напомним, неделю назад команды встречались в Новосибирске, и тогда хозяева, уйдя от поражения, вырвали победу в серии буллитов – 5:4. Сегодняшний поединок развивался по схожему сценарию, с учетом того, что хозяева – Уфа.

«Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
«Ванкувер» обыграл «Калгари» в серии буллитов в первом домашнем матче нового регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).