Лундквист, Стэмкос, Филппула - звезды дня в НХЛ

Лундквист, Стэмкос, Филппула - звезды дня в НХЛТретьей звездой дня назван финн Валлтери Филлпула из «Детройта», аналогичным образом отметившийся во встрече с «Нэшвиллом», сообщает официальный сайт лиги.

Третьим лауреатом дня стал нападающий «Детройта» Валттери Филппула, забивший два гола и отдавший одну результативную передачу в матче с «Нэшвиллом» ( 4:1 ), сообщает официальный сайт НХЛ.

Первой звездой дня признан голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, отразивший 29 бросков по своим воротам в матче с «Филадельфией». Второй звездой стал форвард «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос, в активе которого 3 ( 2+1 ) очка во встрече с «Флоридой» ( 5:1 ).

Малкин стал первой звездой дня в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» дома обыграл «Питтсбург» (5:4 ОТ). Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отметился дублем и был признан второй звездой встречи.

Хенрик Седин стал первой звездой дня в НХЛ
Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче против «Чикаго» набравший четыре ( 1+3 ) очка, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал вратарь «Тампа-Бэй» Дуэйн Ролосон, который выйдя на лед в первом периоде, заменив неудачно сыгравшего Мэтью Гарона, за 49 полных минут отразил 29 бросков, не пропустив ни одной шайбы.

Павелски стал первой звездой дня в НХЛ
Нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ
Третьей звездой дня признан форвард «Даллас Старз» Тайлер Сегин, сделавший 4 голевые передачи в матче с «Сент-Луис Блюз» (6:2). Второй звездой назван голкипер «Оттавы Сенаторз» Майк Кондон, сыгравший на ноль…