Российские пляжники выиграли Межконтинентальный кубок

Российские пляжники выиграли Межконтинентальный кубокРоссийская сборная по пляжному футболу снова доказала, что команды, равной ей по силе, сейчас нет. Вслед за победой на недавнем Чемпионате мира наши спортсмены завоевали золото и на первом в истории Межконтинентальном кубке.

Российские пляжники подтвердили звание сильнейших на планете. В финале Межконтинентального кубка, проходившего в эти дни в ОАЭ, действующие чемпионы мира обыграли в дополнительное время сборную Бразилии — 5:4.

Напомним, что последний раз Россия и Бразилия встречались 11 сентября в финале чемпионата мира в Равенне и тогда наша сборная выиграла золотые медали ( 12:8 ), прервав многолетнюю победную традицию бразильцев.

Россия в третий раз выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Таити и третий раз в истории стала победителем Межконтинентального кубка.

Российские футболисты выиграли Межконтинентальный кубок

Сборная России выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу
В сентябре этого года, как писал «Росбалт», сборная России обыграла бразильцев на чемпионате мира по пляжному футболу, который прошел в Италии. Матч завершился со счетом 12:8. В составе победителей хет-трик оформил Дмитрий Шишин, дублями отметились Егор Шайков, Илья Леонов, Егор Еремеев и Алексей Макаров, еще один мяч соперники отправили в свои ворота.

Россия разбила Бразилию по пляжному футболу в финале Межконтинентального кубка
Сборная России по пляжному футболу во второй раз подряд выиграла Межконтинентальный кубок