Российские волейболисты выиграли у сербов в розыгрыше Кубка мира в…

Российские волейболисты выиграли у сербов в розыгрыше Кубка мира в…Волейболисты сборной России одержали пятую победу в розыгрыше Кубка мира в Японии. Во встрече 6-го тура россияне выиграли сегодня в городе Хамамацу у сборной Сербии — 3–0 (25:16, 25:16, 25:15).

Волейболисты сборной России одержали пятую победу в розыгрыше Кубка мира в Японии. Во встрече 6-го тура россияне выиграли сегодня в городе Хамамацу у сборной Сербии — 3-0 (25:16, 25:16, 25:15).
Россияне вернулись на первое место в турнирной таблице с 15 очками. Подопечные Владимира Алекно в 6 матчах потерпели только одно поражение — от сборной Бразилии (0-3). Выиграли они ранее у итальянцев (3-1), китайцев (3-0), американцев (3-0) и египтян (3-1).
Главные конкуренты россиян — команды Польши (13 очков) и Бразилии (12) — сыграют сегодня позднее с китайцами и аргентинцами соответственно.
Следующий матч сборная России проведет с командой Аргентины 28 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источник: rus.ruvr.ru

«Барселона» выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании
«Барселона» в дополнительное время выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании со счетом 2:0.

Розыгрыш Кубка мира по бобслею стартует в Германии
Первый этап розыгрыша Кубка мира по бобслею и скелетону стартует в Альтенберге (Германия).

Сборная Бразилии выиграла у Китая в матче «Финала шести»
Женская сборная Бразилии по волейболу выиграла у команды Китая в стартовом матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).

Российские биатлонисты выиграла первую эстафету в новом сезоне
Мужская сборная России, выступавшая в экспериментальном составе, 13 декабря выиграла эстафету на третьем этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнане.