Фергюсон: не стал бы списывать "Челси" со счётов

Фергюсон: не стал бы списывать 'Челси' со счётовГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон остался разочарован решением судьи назначить пенальти в ворота манкунианцев в матче 13-го тура премьер-лиги с «Ньюкаслом», который в итоге завершился вничью со счетом 1:1.

Главный попал в ужасное положение, а его помощник находился ближе к эпизоду. Проблема в том, что лайнсмены не сконцентрированы на протяжении всех 90 минут, а это решение было просто шокирующим, — заявил Фергюсон.

«Ньюкаслу» удавалось куда больше, чем в матче с «Ман Сити», хозяева тоже играли остро, но, наверное, с «МЮ» спрос больше, и первый тайм команда сэра Алекса могла провести и лучше, не ввязываясь в авантюрный обмен ударами с «Ньюкаслом».

Итоги недели. «Я не стал бы проживать свою жизнь иначе, будь у меня такая возможность»
«Желаю всем нам счастья и здоровых детей» Подрастая в 1980-х, будущий писатель из Атланты Дон Гэммилл думал: «Единственный хороший коммунист — это мёртвый коммунист».

США не стали бы так беспокоиться, если бы ЦРУ не имело доказательств о подготовке властью силового сценария, - Медведев
США не стали бы делать официальных заявлений по поводу недопустимости украинскими властями применения силового сценария в отношении мирного населения Украины, если бы не имели доказательств того, что таковой реально рассматривается.

Ольсен: дело не в реванше за поражение от Армении со счётом 0:4
Главный тренер сборной Данни Мортен Ольсен прокомментировал игру своей команды в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, в котором его подопечные дома сломили сопротивление Армении со счётом 2:1.