Волейболисты сборной России разгромили сербов на Кубке мира

Волейболисты сборной России разгромили сербов на Кубке мираСамым результативным в составе россиян стал капитан Тарас Хтей, в активе которого 13 очков. В турнирной таблице Россия по-прежнему на пером месте – 15 очков, далее идут Польша ( 13 ) и Бразилия ( 12 ), которые, правда, сыграли на один матч меньше.

В пятом туре розыгрыша Кубка мира сборная России переиграла команду Египта – 3:1. Эта победа позволила нашим волейболистам выйти на второе место, поскольку бразильцы лишь на тай-брейке сумели одолеть слабейшую команду турнира – Китай.

Волейболисты сборной Италии переиграли сборную США в пятом туре Кубка мира по волейболу в Японии. Первый сет продлился 45 минут и завершился с сенсационным счетом 41:39 в пользу итальянцев.

Волейболисты сборной России победили кубинцев на Кубке мира
Самым результативным игроком встречи стал Максим Михайлов, диагональный сборной России, набрал 28 очков, из них 23 — в атаке, 4 – на блоке и одно – на подаче. После восьми матчей сборная России занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера, команды Польши, на одно очко.

Чехия разгромила сборную России по хоккею на чемпионате мира
Сборная России по хоккею в четвертьфинале молодежного чемпионата мира сыграет с США.

Сборная России завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на европейском отборочном турнире к Кубку мира-2013 и завоевала путевку в финальную часть первенства планеты. Квалификация проходила с 1 по 8 июля в Москве на Поклонной горе. По ее итогам определились четыре сборные, которые представят Европу на Кубке мира в сентябре следующего года на острове Таити во Французской Полинезии, — Испания, Россия, Украина и Нидерланды.