НХЛ. Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» и другие результаты

НХЛ. Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» и другие результаты«Питтсбург» в гостях нанес поражение «Монреалю» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин набрал два очка, отметившийся заброшенной шайбой и голевой передачей.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 31 бросок по своим воротам в поединке чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном», что в итоге помогло «лавинам» добиться уверенной победы со счетом 5:2.

Возращение получилось не очень удачным «Колорадо» вновь проиграли — 0:3, однако Варламов был признан третьей «звездой» матча. Семён отразил 26 из 28 нанесенных по его воротам бросков.(92.86%), совершив несколько эффектных спасений.

МХЛ. «Локо» по буллитам обыграл «Реактор» и другие результаты
«Нефтехимик» — дозаявлен нападающий Денис Сергеев; — отзаявлен нападающий Вилле Ниеминен; — защитник Николай Лукьянчиков переведён из клуба ВХЛ «Дизель» Пенза «Салават Юлаев» — нападающий Игорь Григоренко переведён из списка травмированных.

ЧЕ-2016 отборочные матчи: Испания побеждает и другие результаты
Состоялось 4 матча в рамках отборочного турнира к Евро-2016. Отметим победу Испании над Люксембургом — 4:0. Отчет о матчах: Группа С Люксембург — Испания 0:4 Голы: 0:1 — 27 Сильва…

НХЛ. «Колорадо» громит «Нью-Джерси» и другие результаты
В ночь на 1 декабря «Детройт» победил на своем льду «Тампу-Бей Лайтнинг» (4:2), а Дацюк в этом матче забросил шайбу и отдал голевой пас, сообщает официальный сайт НХЛ. В первом периоде россиянин открыл счет, а в заключительной 20-минутке ассистировал Томасу Холмстрему, который забросил третью шайбу в ворота «Тампы».

Варламов помог "Колорадо" победить по буллитам "Коламбус" в матче НХЛ
Российский вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов принес своей команде победу в серии послематчевых буллитов с клубом «Коламбус Блю Джекетс». Основное и дополнительное время матча закончилось вничью ( 2:2 ), а в серии буллитов Варламов отразил броски хоккеистов «Коламбуса» Винни Проспала и Джеффа Картера.