Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" обыграть "Монреаль"

Шайба Малкина помогла 'Питтсбургу' обыграть 'Монреаль'Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин подвел итоги матча НХЛ против «Оттавы» (6:3) и рассказал о своих впечатлениях от игры в одном звене с двумя другими центрфорвардами – Сидни Кросби и Джорданом Стаалом.

Наш тренер Дэн Билсма настраивал нас на мощный первый период, по его плану мы должны были сыграть как можно лучше в первые двадцать минут.

«Питтсбург» на своем льду оказался сильнее «Оттавы» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «пингвинов» одну из шайб, которая в итоге оказалась победной, забросил нападающий Евгений Малкин.

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Детройта»
«Питтсбург» выиграл у «Детройта» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2. Весомый вклад в итоговый успех своего коллектива в минувшей игре внес Евгений Малкин, который набрал…

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Флориду»
«Питтсбург» обыграл «Флориду» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл»
Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Питтсбургу».

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Монреаль»
Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» обыграл в пятницу, 24 февраля, «Монреаль Канадиенс» со счетом 4:1, сообщает официальный сайт НХЛ. Счет в матче на седьмой минуте открыл игрок «Вашингтона» Мэттью Перро. Во втором периоде преимущество столичного клуба увеличил Джейсон Чимейра, забивший после передачи Александра Семина. Спустя 16 секунд после шайбы Чимейры отличился капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин, которому ассистировал еще один россиянин Дмитрий Орлов.