Гол Пепе принес «Ювентусу» победу над «Лацио»

Гол Пепе принес «Ювентусу» победу над «Лацио»Туринский «Ювентус» сохранил лидерство по итогам 13-го тура чемпионата Италии благодаря гостевой победе над римским «Лацио». Победный результат туринцам обеспечил в этой встрече гол полузащитника Симоне Пепе на 34-й минуте.

Именно потому «Старая синьора» заслуженно возглавляет турнирную таблицу серии А. Экзамен для «Лацио» в тринадцатом туре чемпионата Италии намечался тот ещё: на «Стадио Олимпико» пожаловал «Ювентус» — не только лидер серии А, но и самый неудобный для подопечных Эди Рейя соперник.

Самый опасный момент футболисты «Лацио» создали на 60-й минуте, когда Эрнанес, находясь в штрафной площади, нанес мощнейший удар по воротам «Ювентуса», но гостей спасла штанга. Таким образом, «Ювентус» вернул себе первое место в турнирной таблице итальянского первенства – 25 очков, а «Лацио» остался на третьем месте – 22 очка.

Гол Антонелли принес «Милану» победу над «Торино»
Футболисты «Милана» на своем поле добились победы над «Торино» в матче 27-го тура чемпионата Италии.

Гол Пасторе принес ПСЖ победу над «Брестом»
Аргентинец Хавьер Пасторе в воскресенье открыл счет своим забитым мячам в составе ПСЖ. Точный удар полузащитника принес парижанам победу со счетом 1:0 над «Брестом» в игре 5-го тура французской Лиги 1. Напомним, что летом ПСЖ заплатил за Пасторе итальянскому «Палермо» 43 млн евро.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.

ЧМ-2014: гол Балотелли принес Италии победу над Англией
Сборная Италии одержала победу над командой Англии в матче первого тура группы D на чемпионате мира в Бразилии. В другом матче Коста-Рика обыграла Уругвай 3:1.