Футболисты "Ювентуса" сохранили лидерство в чемпионате Италии

Футболисты 'Ювентуса' сохранили лидерство в чемпионате ИталииВ другом субботнем матче серии А «Наполи» потерял очки на выезде, сыграв вничью с «Аталантой» (1:1). Точным ударом у неаполитанцев отметился форвард Эдисон Кавани (90-я минута), а у сицилийцев гол на свой счет записал нападающий Херман Денис (64-я).

В тринадцатом туре чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на выезде обыграл римский «Лацио», а «Наполи» вырвал ничью у «Аталанты». В Риме судьбу матча решил единственный гол Симоне Пепе, забитый им с передачи Алессандро Матри в конце первого тайма.

Единственный гол был забит на 35-й минуте встречи — Алессандро Матри с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Симоне Пепе, опередив защитников, в подкате переправил мяч в ворота. Самый опасный момент футболисты «Лацио» создали на 60-й минуте, когда Эрнанес, находясь в штрафной площади, нанес мощнейший удар по воротам «Ювентуса», но гостей спасла штанга.

«Зенит» сохранил лидерство в чемпионате России
Московский Локомотив на своем поле сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 28-го тура премьер-лиги и сохранил лидерство в турнирной таблице.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

«Ювентус» разгромил «Кьево» в чемпионате Италии
Туринский «Ювентус» на выезде обыграл «Кьево» в рамках 22-го тура чемпионата Италии.

"Ювентус" победил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу
Серия А 3-й тур «Парма» — «Кьево» — 2:1 ( 1:0 ) Голы: Джовинко, 24, 90 — Палоски, 79 Удаление: Джовинко, 90 «Сиена» — «Ювентус» — 0:1 ( 0:0 ) Гол: Матри, 54 «Удинезе» — «Фиорентина» — 2:0 ( 2:0 ) Голы: Ди Натале, 8.