Две передачи Ковальчука не помогли "Нью-Джерси" одолеть "Айлендерс"

Две передачи Ковальчука не помогли 'Нью-Джерси' одолеть 'Айлендерс'В стартовом матче игрового дня в НХЛ «Айлендерс» взяли реванш у «Нью-Джерси» за вчерашнее поражение, победив со счётом 3:2. Не помогла «дьяволам» блестящая игра Мартина Бродо, который отразил пять выходов один на один.

«Нью-Джерси» на своём льду уступил «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Таким образом «островитяне» прервали свою четырёхматчевую безвыигрышную серию.

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал, как ему удалось забить победный послематчевый буллит в игре с «Коламбусом» ( 2:1 Б ).

Шайба Ковальчука не помогла "Нью-Джерси" в матче с "Миннесотой"
В рамках регулярного НХЛ «Миннесота» одолела «Нью-Джерси» со счётом 4:2. Отметим, что в составе «Дэвилз» одну шайбу забросил российский нападающий Илья Ковальчук.

Три очка Ковальчука не спасли "Нью-Джерси" от поражения от "Рейнджерс"
В очередном предсезонном матче в НХЛ «Нью-Джерси» уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:4. Нападающий «Дьяволов» Илья Ковальчук поучаствовал во всех заброшенных шайбах своей команды, отметившись голом и двумя результативными передачами.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Три передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» выиграть у «Монреаля»
В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем площадке выиграл у «Монреаля» со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.