Корниленко: мы движемся в правильном направлении

Корниленко: мы движемся в правильном направленииНападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал победу в матче 32 тура чемпионата России над «Волгой»» (1:0). Белорусский футболист стал автором единственного гола в поединке. «Дело не в мячах, я считаю, мы с каждой игрой прибавляем, показываем более привлекательный футбол…

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал победу в матче 32 тура чемпионата России над «Волгой» (1:0). Белорусский футболист стал автором единственного гола в поединке.
«Дело не в мячах, я считаю, мы с каждой игрой прибавляем, показываем более привлекательный футбол, к следующей части чемпионата мы подойдем более состоявшейся командой,? передает слова Корниленко пресс-служба самарского клуба.? Первых минут тридцать мы играли очень здорово, и до забитого гола, и после, а в последней части первого тайма «подсели» к своим воротам, сделали несколько ненужных ошибок, чувствуется, что психологически пока хотим зацепиться за тот результат, который на данный момент есть. Игра за шесть очков, сейчас все такие игры будут, и это отражается на том, какой футбол мы показываем. Я здесь всего три месяца, сыграл десять матчей, игру команды оцениваю позитивно, мы обыграли «Динамо», забирали очки у «Терека» на выезде, у «Кубани». Все хорошо, мы движемся в правильном направлении, самое главное, что есть шаг вперед, мы с каждой игрой прибавляем, надеюсь, после перерыва будем показывать еще более добротный футбол».

«Газета.Ru»

Рахаев: Мы движемся в правильном направлении
Рахаев: Ребята постепенно набирают кондиции Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал ничейный результат товарищеского матча с азербайджанским Интером «Сегодня сыграли неплохо. Видно, что ребята постепенно набирают кондиции.

Артис Аболс: «Надеюсь, что мы влезем в плей-офф»
Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал победу над «Северсталью» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. — Равная игра, обе команды борются за попадание в плей-офф, находятся рядом в турнирной…

Даниил Квят: Мы знаем, в каком направлении двигаться при работе с настройками
Российский гонщик Даниил Квят прокомментировал своё выступление на пятничных свободных заездах Гран При Европы в Баку.

Спецпредставитель ЕС по ЦА: «100 конкретных шагов» — правильный шаг в правильном направлении
БРЮССЕЛЬ. КАЗИНФОРМ — Программа Президента Казахстана «100 конкретных шагов» является правильным шагом в правильном направлении. Такое мнение высказал специальный представитель Евросоюза по Центральной Азии посол Петер Буриан.