Лига 1. "Сошо" сыграет с "Монпелье" и другие матчи 14-го тура

Лига 1. 'Сошо' сыграет с 'Монпелье' и другие матчи 14-го тура«Монпелье» на выезде уверенно переиграл «Сошо» в матче 15-го тура чемпионата Франции. Благодаря этому результату гости поднялись на первое место в турнирной таблице.

Сегодня во Франции начался 15-й тур Лиги 1.

«Монпелье» в выездном матче 15-го тура чемпионата Франции обыграл «Сошо» — 3:1. Команда Рене Жирара повела в счете на 50-й минуте благодаря точному удару по воротам нападающего Оливье Жиру.

УПЛ определила даты и время матчей 14-го тура
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения матчей 14-го тура Эпицентр чемпионата Украины относительно базового дня тура, а клубы-хозяева поля — время начала матчей, сообщает сайт УПЛ. Центральный матч 14-го тура «Шахтер» — «Металлист» откроет программу воскресного дня, 23 октября, и начнется в 16:00.

Лига Европы. БАТЭ — «Астана», «Партизани» — «Краснодар» и другие матчи
Результаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Ответные матчи

Лига Европы. «Краснодар» — «Партизани», «Астана» — БАТЭ и другие матчи
Результаты первых матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Первые матчи