"Арсенал" сыграл вничью с "Фулхэмом" Встреча 13-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Эмирейтс», завершилась результатом — 1:1. Счет в матче на 65-й открыл защитник хозяев Томас Вермален, поразивший свои собственные ворота. Лондонский «Арсенал» в домашнем матче 13-го тура английской Премьер-лиги сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1. Команде Арсена Венгера удалось отыграться на 82-й минуте – после подачи Тео Уолкотта с правого фланга мяч в ворота отправил Томас Вермален и, таким образом, реабилитировался за собственную ошибку. Стал известен стартовый состав лондонского «Арсенала» на матч 13-го тура английской Премьер-лиги против «Фулхэма». Отдельно стоит сказать о том, что российский нападающий «канониров» Андрей Аршавин спустя продолжительное время выйдет в стартовом составе своей команды. ТУР, МАТЧ, Томас, Ворот, Фулхэм

"Арсенал" сыграл вничью с "Фулхэмом"

'Арсенал' сыграл вничью с 'Фулхэмом'Встреча 13-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Эмирейтс», завершилась результатом — 1:1. Счет в матче на 65-й открыл защитник хозяев Томас Вермален, поразивший свои собственные ворота.

Лондонский «Арсенал» в домашнем матче 13-го тура английской Премьер-лиги сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1. Команде Арсена Венгера удалось отыграться на 82-й минуте – после подачи Тео Уолкотта с правого фланга мяч в ворота отправил Томас Вермален и, таким образом, реабилитировался за собственную ошибку.

Стал известен стартовый состав лондонского «Арсенала» на матч 13-го тура английской Премьер-лиги против «Фулхэма». Отдельно стоит сказать о том, что российский нападающий «канониров» Андрей Аршавин спустя продолжительное время выйдет в стартовом составе своей команды.

«Оренбург» сыграл вничью с «Сабуртало»
«Оренбург» сыграл вничью с «Сабуртало» в товарищеском матче на сборе в Турции. Российская команда в конце первого тайма вышла вперед, но на последних секундах встречи пропустила гол.