Новара — Парма. 2:1

Новара — Парма. 2:1Встреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу, закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Защитник «Новары» Маттео Чентуриони на 29-й минуте поразил свои собственный ворота, открыв счет в матче.

В рамках 13-го тура серии А «Новара» выиграла на своем поле у «Пармы» — 2:1, а «Катания» с минимальным счетом обыграла в гостях «Лечче», единственный гол забил бывший футболист ФК «Москва» Пабло Баррьентос на 90-й минуте.

Только на прошлой неделе пармезанцы в прекрасном стиле разобрались с одним из лидеров чемпионата «Удинезе», как тут же упустили победу в поединке с новичком Серии А. Причем, до середины второго тайма гости не только вели в счете, но и действовали довольно уверенно.

Футболисты "Новары" обыграли "Парму" в матче чемпионата Италии
В другом матче «Лечче» на своем поле проиграл «Катании», пропустив мяч от экс-нападающего российского футбольного клуба «Москва» Пабло Баррьентоса на 90-й минуте.

Кальяри — Новара. 2:1
В субботу проходят матчи третьего тура чемпионата Италии по футболу. «Кальяри» принимал на своем поле «Новару» и одержал победу со счетом 2:1. Голы: Рибейро, 38; Ларривей, 86 — Моримото, 88.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».