Райо Вальекано — Валенсия. 1:2

Райо Вальекано — Валенсия. 1:2Игра 14-го тура, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Унаи Эмери. В составе победителей точными ударами отметились бразильский нападающий Жонас ( 21-я минута ) и аргентинский полузащитник Тино Коста ( 57 ).

«Валенсия» в гостях нанесла поражение «Райо Вальекано» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Этот успех позволил «летучим мышам» закрепиться на третьем месте в турнирной таблице вслед за «Реалом» и «Барселоной».

«Пчёлы» за сыгранные двенадцать встреч оставили очень хорошее впечатление и посрамили всех скептиков, которые списывали столичную команду со счетов ещё до старта сезона.

Атлетико — Райо Вальекано. 3:1
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Габи, 25; Фалькао, 74; Сальвио, 90+1 — Пити, 90+2.

«Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано»: онлайн-трансляция начнется в 22:30
В 22:30 в испанской Примере начнётся матч «Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано». Последний матч между собой: «Райо Вальекано» — «Спортинг Хихон» 2:1 (полная статистика встреч).

«Атлетико» взял верх над «Райо Вальекано»
Окончательный счет матча был установлен в добавленное время, когда Эдуардо Сальвио забил третий мяч «Атлетико», а минутой позже автор первого гола Габи срезал мяч в свои ворота. Таким образом, «Атлетико» расположился на седьмом месте с 19 набранными очками, но рискует пропустить вперед «Осасуну», которая в воскресенье принимает «Бетис».

Бетис — Райо Вальекано. 0:2
В воскресенье проходят матчи девятого тура чемпионата Испании. «Бетис» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и проиграл со счетом 0:2. Голы: Бангура, 80; Коке, 89-пен.