"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" сыграли вничью

'Манчестер Юнайтед' и 'Ньюкасл' сыграли вничьюВстреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», закончилась со счетом 3:0 в пользу команды Андре Виллаша-Боаша. Главным героем матча стал испанский полузащитник Хуан Мата, который отдал голевые передачи Джону Терри ( 7-я минута ) и Дэниэлу Старриджу ( 30 ), а также забил сам на 45-й минуте, когда ему ассистировал Эшли Коул.

Рефери назначил пенальти, который реализовал Демба Ба — 1:1. После этого матча «МЮ» на 2-м месте — 30 очков, а «Ньюкасл» на 4-м месте — 26 очков.

В 13-м туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вест Бромвич», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью, а «Челси» разгромил «Вулверхэмптон».

Манчестер Юнайтед — Ньюкасл. 1:1

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" сыграют в АПЛ
Читайте в нашем материале подробности предстоящего матча "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал" 28 февраля 2016.

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью
Британские клубы провели «сухую» встречу в матче второго тура английской премьер-лиги.

"Манчестер Юнайтед" и "Боруссия" сыграют в Международном кубке чемпионов
Читайте в обзоре TopNews подробности предстоящего матча Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" — "Боруссия" 22 июля 2016.