"Рубин" обыграл "Динамо" в 32-м туре

'Рубин' обыграл 'Динамо' в 32-м туре«Рубин» подвергнет санкциям защитника Сальваторе Боккетти, который получил красную карточку в домашнем для казанского клуба матче с московским «Динамо» в рамках 32-го тура чемпионата России. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер «рубиновых» Курбан Бердыев, передает корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.

Второй мяч в ворота Шунина влетел на 22-й минуте: Карадениз точнейшим ударом метров с 18-ти рикошетом от штанги поставил «Динамо» в очень сложное положение. Все атаки гостей вязли в центре и на подступах штрафной, а первый голевой момент они создали лишь на исходе тайма, когда Воронин выложил мяч на ход Мисимовичу, а тот проиграл дуэль Рыжикову.

«Динамо» перед последним в этом году туром рассчитывало, наконец, обыграть «Рубин» на его поле, чего оно не могло сделать во время первого этапа. Напомним, что в июне бело-голубые были разгромлены казанцами на выезде 3:0, а в Химках подопечные Курбана Бердыева выиграли за счет двух красивых голов в исполнении Александра Рязанцева и Бибраса Натхо.

"Динамо" обыграло "Томь" в 29-м туре чемпионата России по футболу
«Томь» в игре 29-го тура чемпионата России уступила «Динамо» на своем поле ( 0:2 ), продлив свою безголевую серию до 12-и матчей. У «Динамо» точными ударами в первом тайме отметились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, чего вполне хватило для комфортной победы, несмотря на отчаянные попытки хозяев отыграться во втором тайме.

"Динамо" и "Анжи" встретятся в 18-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Динамо" — "Анжи" 4 декабря 2015 читайте в нашем материале.

ЦСКА и "Спартак" сыграют в 19-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Спартак" 6 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

"Рубин" примет "Спартак" в 17-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча Российской футбольной премьер-лиги "Рубин" — "Спартак" 30 ноября 2015 читайте в нашем обзоре.