Два гола Глинкина помогли "Трактору" победить "Витязь" в матче КХЛ

Два гола Глинкина помогли 'Трактору' победить 'Витязь' в матче КХЛКак сегодня уже не раз сообщалось, помимо очных дуэлей и массовых заварушек в последние минуты игрового времени в матче «Витязя» и «Трактора» ( 1:5 ) зрители увидели даже драку вратарей команд — Далтона и Гарнетта.

Главные тренеры чеховского «Витязя» и челябинского «Трактора» Андрей Назаров и Валерий Белоусов не пришли на пресс-конференцию по окончанию очного противостояния в рамках регулярного чемпионата КХЛ. По словам тренера Андрея Козырева Белоусов попросту отказался идти на пресс-конференцию, тогда как Андрей Назаров после матча был срочно вызван руководством чеховцев, передает с места событий наш корреспондент Семен ГАЛЬКЕВИЧ.

На 43-й минуте Антон Глинкин вновь вывел «Трактор» вперед, а еще через минуту Дмитрий Саюстов закрепил преимущество челябинского клуба. В оставшееся время гости еще дважды поразили ворота соперника.

Два очка Григоренко помогли «Колорадо» победить «Аризону» в НХЛ
Два очка российского нападающего Михаила Григоренко, а также уверенная игра в воротах россиянина Семена Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

СКА нанесли гостевое поражение «Витязю» в матче КХЛ
В среду, 6 января, хоккеисты санкт-петербургского СКА нанесли гостевое поражение подольскому «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Очки Маркова помогли «Монреалю» победить «Торонто» в матче НХЛ
«Монреаль Канадиенз» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).