КХЛ. «Автомобилист» в серии буллитов переиграл «Северсталь»

КХЛ. «Автомобилист» в серии буллитов переиграл «Северсталь»Уже на второй минуте нападающий Федор Малыхин распечатал ворота Вадима Тарасова и открыл счет в матче. И он же убежал один на один под занавес двадцатиминутки и забил вторую шайбу.

В первом матче после вчерашней отставки наставника «Автомобилиста» Ильи Бякина команда из Екатеринбурга под руководством исполняющего обязанности главного тренера Мартемьянова смогла увезти 2 очка из Череповца после игры с «Северсталью».

Екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов сломил сопротивление «Северстали» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал форвард гостей Федор Малыхин, сделавший дубль в основное время и реализовавший послематчевый бросок, ставший победным.

"Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Северсталь"
Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», уральская команда имела все шансы взять верх и в основное время, но за 1:05 до конца третьего периода хозяева все же отыгрались.

«Питтсбург» в серии буллитов переиграл «Каролину»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» в серии буллитов переиграл «Каролину Харрикейнз». Больше половины матча прошло без забитых шайб, и лишь на 35-й минуте Андрей Нестрашил открыл счёт.

«Автомобилист» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге по буллитам уступил рижскому «Динамо» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.

"Атлант" в серии буллитов переиграл "Ак Барс"
Подмосковный «Атлант» довел свою победную серию в чемпионате КХЛ до десяти матчей, обыграв на своей площадке по буллитам казанский «Ак Барс» с минимальным счётом — 1:0 ПБ. За 65 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга, при этом в первом периоде Закриссон не реализовал буллит.