"Сток Сити" взял верх над "Блэкберном" в матче английской премьер-лиги

Соперник киевского «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы «Сток Сити» на своем поле одолел «Блэкберн» со счетом 3:1, причем гол престижа гости провели на последних минутах матча. После этого матча «Сток Сити» с 15-ю очками после 13 игр идет в середине турнирной таблицы чемпионата Англии — на 10 месте.

Футболисты «Сток Сити» победили «Блэкберн Роверс» в стартовом матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды валлийского специалиста Тони Пьюлиса.

В матче 13-го тура Английской Премьер-лиги «Сток Сити» на своем поле переиграл «Блэкберн» (3:1). Хозяева открыли счет на 28-й минуте — Рори Делап поразил ворота. На 58-й минуте Гленн Уилан удвоил преимущество, а на 72-й минуте Питер Крауч сделал счет крупным.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

«Челси» разгромил «Арсенал» в матче английской премьер-лиги
Футбольный клуб «Челси» в лондонском дерби обыграл на своем поле «Арсенал».

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.