Француженка Бруне выиграла спринт на стартовом этапе Кубка IBU Французская биатлонистка Мари-Лор Бруне стала победительницей спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка IBU в шведском Остерсунде. Француженка преодолела дистанцию в 7,5 км с двумя огневыми рубежами за 20 минут 10,2 секунды, заработав один штрафной круг. Второй финишировала полячка Кристина Палка, третьей стала соотечественница Бруне Мари Дорен Абер. Россиянки остались за пределами первой десятки. На этапе Кубка Международного союза биатлонистов ( IBU ) завершился женский спринт. Удачно выступили французские спортсменки — Мари-Лор Брюне заняла первое место, а Мари Абер ( Дорен ) пришла третьей. АБЕР, Кубок, МАРЬ, Марилор, Бруна

Француженка Бруне выиграла спринт на стартовом этапе Кубка IBU

Француженка Бруне выиграла спринт на стартовом этапе Кубка IBUФранцузская биатлонистка Мари-Лор Бруне стала победительницей спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка IBU в шведском Остерсунде. Француженка преодолела дистанцию в 7,5 км с двумя огневыми рубежами за 20 минут 10,2 секунды, заработав один штрафной круг.

Второй финишировала полячка Кристина Палка, третьей стала соотечественница Бруне Мари Дорен Абер. Россиянки остались за пределами первой десятки.

На этапе Кубка Международного союза биатлонистов ( IBU ) завершился женский спринт. Удачно выступили французские спортсменки — Мари-Лор Брюне заняла первое место, а Мари Абер ( Дорен ) пришла третьей.

Лапшин пришел вторым в спринте на первом этапе Кубка IBU
Сегодня, 27 ноября, в Остерсунде ( Швеция ) проходит первый этап Кубка IBU по биатлону. Во втором старте в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин Тимофей Лапшин занял второе место, отработав без промаха.