Чемпионат Англии. "Сток Сити" обыграл "Блэкберн"

Чемпионат Англии. 'Сток Сити' обыграл 'Блэкберн'В рамках 13-го тура английской премьер-лиги «Сток Сити» обыграл на своём поле «Блэкберн Роверс». Встреча завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что до этого матча «Сток Сити» потерпел четыре поражения кряду.

У победителей голами отметились ирландцы Рори Делап ( 28-я минута ) и Гленн Уилан ( 58-я ), а также Питер Крауч ( 72 ). Гости ответили точным ударом испанского форварда Рубена Рочина на 86-й минуте.

«Сток Сити» на своем поле был сильнее «Блэкберна» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Этой победой хозяева прервали черную серию из четырех поражений подряд.

Футболисты "Ньюкасла" обыграли "Сток Сити" в матче чемпионата Англии
В понедельник в заключительном матче 10-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» принимал на своем поле «Ньюкасл» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Уолтерс, 75-пен — Ба, 12, 40, 81-пен.

Сток Сити — Ньюкасл. 1:3
«Ньюкасл» набрал 22 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, обойдя «Челси» на 2 балла. «Сток Сити» имеет в своем активе 12 очков и занимает 11-ю строчку.

«Тоттенхэм» без Павлюченко проиграл «Сток Сити»
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Англии. «Сток Сити» принимал на своем поле «Тоттенхэм» и одержал победу со счетом 2:1. Голы: Этерингтон, 13, 43 — Адебайор, 63-пен. Российский нападающий «Тоттенхэма»» Роман Павлюченко не принимал участия в этом матче. «Газета.

"Сток Сити" взял верх над "Блэкберном" в матче английской премьер-лиги
Соперник киевского «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы «Сток Сити» на своем поле одолел «Блэкберн» со счетом 3:1, причем гол престижа гости провели на последних минутах матча. После этого матча «Сток Сити» с 15-ю очками после 13 игр идет в середине турнирной таблицы чемпионата Англии — на 10 месте.