Чемпионат Англии. "Сток Сити" обыграл "Блэкберн" В рамках 13-го тура английской премьер-лиги «Сток Сити» обыграл на своём поле «Блэкберн Роверс». Встреча завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что до этого матча «Сток Сити» потерпел четыре поражения кряду. У победителей голами отметились ирландцы Рори Делап ( 28-я минута ) и Гленн Уилан ( 58-я ), а также Питер Крауч ( 72 ). Гости ответили точным ударом испанского форварда Рубена Рочина на 86-й минуте. «Сток Сити» на своем поле был сильнее «Блэкберна» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Этой победой хозяева прервали черную серию из четырех поражений подряд. СТОК, СИТИ, ПОЛ, ТУР, Рочин

Чемпионат Англии. "Сток Сити" обыграл "Блэкберн"

Чемпионат Англии. 'Сток Сити' обыграл 'Блэкберн'В рамках 13-го тура английской премьер-лиги «Сток Сити» обыграл на своём поле «Блэкберн Роверс». Встреча завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что до этого матча «Сток Сити» потерпел четыре поражения кряду.

У победителей голами отметились ирландцы Рори Делап ( 28-я минута ) и Гленн Уилан ( 58-я ), а также Питер Крауч ( 72 ). Гости ответили точным ударом испанского форварда Рубена Рочина на 86-й минуте.

«Сток Сити» на своем поле был сильнее «Блэкберна» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Этой победой хозяева прервали черную серию из четырех поражений подряд.

Футболисты "Ньюкасла" обыграли "Сток Сити" в матче чемпионата Англии
В понедельник в заключительном матче 10-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» принимал на своем поле «Ньюкасл» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Уолтерс, 75-пен — Ба, 12, 40, 81-пен.