«Крылья Советов» переиграли «Волгу»

«Крылья Советов» переиграли «Волгу»Комментируя поражение в Самаре, главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев посетовал на слабую реализацию и особо отметил игру голкипера хозяев Сергея Веремко.

Самарские «Крылья Советов» добились победы над «Волгой» ( 1:0 ) в домашнем матче 32-го круга российской Премьер-лиги. На 11-й минуте получил мяч Корниленко в штрафной площади от Григоряна, хорошо обработал снаряд и пробил в ближний угол, оставив Кержакова не у де — 1:0. После этого матча «Крылья Советов» на 12-м месте — 31 очко, а «Волга» на 14-й строке — 28 очков.

В Самаре, 26 ноября, на стадионе «Металлург» начался матч 32-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между местными «Крыльями Советов» и «Волгой» из Нижнего Новгорода, передает корреспондент Волга Ньюс.

«Крылья Советов» и «Волга» голов не забили
На 81-й минуте Мерсудин Ахметович забил гол в ворота «Крыльев Советов», но судья не зафиксировал взятие ворот, усмотрев оффсайд. В итоге встреча, проходившая в равной борьбе, завершилась нулевой ничьей.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

Фанаты «Крыльев Советов» устроили беспорядки в Самаре
Фанаты самарских «Крыльев Советов» устроили крупные беспорядки в Самаре после поражения их команды в переходных матчах и вылета клуба из российской футбольной премьер-лиги.

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.