Серия А: Удинезе переигрывает Рому

Серия А: Удинезе переигрывает РомуПервый мяч в ворота гостей на 79-й минуте встречи забил Антонио Ди Натале, а закрепил преимущество «Удинезе» Пабло Армеро ( 90 ). Хозяева поля набрали 24 очка после 12 игр и обошли отстающих на два балла «Ювентус» ( туринцы провели на две встречи меньше ) и «Лацио» ( римляне сыграли на матч меньше «Удинезе» ).

Маурисио Исла, после передачи Пабло Армера, вколотил мяч в пустые ворота – 2:0. Благодаря этой победе, черно-белые на время возглавили таблицу чемпионата Италии.

34-летний нападающий «Удинезе» Антонио ди Натале, команде которого сегодня предстоит матч 13-го тура чемпионата Италии против «Ромы», забивает римлянам чаще, чем любой другой команде серии А. В играх с «Ромой» форвард отличился 10 раз, в том числе и в последнем свидании двух команд — 9 апреля.

Серия А: «Удинезе» и «Фиорентина» одержали победы
«Фиорентина» прервала свою серию из пяти матчей без побед, выиграв у себя дома у «Дженоа» со счётом 1:0. Решающий гол на счету Андреа Лаццари.

"Рома" остановила победный марш "Ювентуса": результаты 15 тура Серии А
1:0. «Ювентус» имел несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но блестяще действовал голкипер римлян Стекеленбург. Но и он не смог помочь своей команде, когда на 61-й минуте Кьеллини сыграл головой на опережение и сравнял счет.

«Удинезе» возглавил серию А, «Милан» не смог обыграть «Болонью»
«Удинезе» дома нанес поражение «Кьево» со счетом 2:1. На 68-й минуте первый гол хозяев забил Антонио Ди Натале, через 11 минут Душан Баста удвоил преимущество «Удинезе», а на 83-й Альберто Палоски отквитал один мяч.

"Удинезе" обыграла "Рому", выйдя в лидеры чемпионата Италии по футболу
Большую часть времени матч был скучным. С точки зрения статистики он обычный: хватало и ударов по воротам, и угловых, и офсайдов.