"Салават Юлаев" выиграл у "Авангарда"

'Салават Юлаев' выиграл у 'Авангарда'В первом периоде команды больше вели «окопную» войну, и только на последней минуте произошло событие, вскоре приведшее к взятию ворот. За 34 секунды до перерыва у юлаевцев был наказан малым штрафом защитник Накладал, и в начале следующей 20-минутки гости численным большинством успешно воспользовались — опытный Фролов вывел свою команду вперед.

«Салават Юлаев» на домашней арене со счётом 4:2 взял верх над «Авангардом», прервав серию из двух поражений кряду. Хозяева льда вырвали победу в третьем периоде, забросив две безответные шайбы.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи мог стать форвард гостей Александр Фролов, но на его дубль хозяева ответили четырьмя голами.

«Салават Юлаев» выиграл у «Авангарда» в матче плей-офф КХЛ
Уфимский ХК «Салават Юлаев» победил омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

«Салават Юлаев» выиграл у «Авангарда»
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду омский «Авангард» и выиграл со счетом 4:2 (0:0, 2:2, 2:0). Шайбы забросили: 0–1. Фролов (Пережогин, Калюжный), 20:56-бол 1–1. Панков (Свитов, Мирнов), 23:17 2–1. Сапрыкин…

Рижское «Динамо» дома обыграло «Адмирал»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Адмиралом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Динамо».