Льюис Хэмилтон выиграл вторую сессию практики на Гран-при Бразилии

Льюис Хэмилтон выиграл вторую сессию практики на Гран-при БразилииДеградация новых опционных шин была приемлемой, мне удавалось показывать хорошее время даже в конце заезда. Я думаю, что мы способны на большее, но в целом мы выглядим сильно перед оставшейся частью уик-энда.

Вторую строчку занял двукратный чемпион «Ф-1» Себастьян Феттель из «Ред Булл» ( 1.13, 559 ), а третью — его напарник Марк Уэббер ( 1.13, 587 ), который ранее выиграл первую сессию свободных заездов. Россиянин Виталий Петров из «Лотус-Рено» показал 11-й результат ( 1.14, 856 ), опередив своего товарища по команде Бруно Сенну, который стал 12-м ( 1.14, 931 ).

Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров по итогам второй сессии свободных заездов этапа «Формулы-1» Гран-при Бразилия финишировал с 11-м результатом. Лучшее время показал Льюис Хэмилтон ( McLaren Mercedes ).

Британец Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бразилии «Формулы-1»
Британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес» стал победителем Гран-при Бразилии — 20-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Второе место занял его партнер по команде немец Нико…

Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при Кореи в "Формуле-1"
Себастьян Феттель за рулем Red Bull стал вторым ( 2.02, 840 ), тройку лучших замкнул гонщик Force India Пол ди Реста ( 2.02, 912 ). Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров, как и его напарник Бруно Сенна, не покидал боксы после пробного круга в начале практики.

Хэмилтон выиграл вторую практику в Бразилии
На Гран-при Бразилии состоялась вторая сессия свободных заездов. Лучшее время в ней показал действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал 12-й результат.

Льюис Хэмилтон выиграл дождевую квалификацию Гран-при Китая
Пилот команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Китая. Для британца эта поул-позиция стала третьей по счету в текущем сезоне.