«Ак Барс» всухую обыграл магнитогорский «Металлург» К очному поединку соперники подошли с разным настроением: если магнитогорцы до приезда в Казань выиграли 3 встречи кряду, то «Ак Барс» в 7 последних матчах одержал лишь одну победу. А последнюю игру уступил московскому «Динамо» и вовсе всухую – 0:3. Перед началом матча официальный сайт казанского клуба распространил информацию о том, что по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с финским нападающим Атти Миеттиненом. Казанский «Ак Барс» на своем льду забросил две безответные шайбы в ворота магнитогорского «Металлурга» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Блестящий матч провел голкипер хозяев Петри Веханен, отразивший все 27 бросков по своим воротам. На 13-й минуте бывший нападающий «Металлурга» Максим Спиридонов переправил шайбу в ворота после комбинации с участием Яркко Иммонена и Василия Токранова. До перерыва гости упустили несколько возможностей сравнять счет, безупречно играл вратарь казанцев Петри Веханен. Металлург, Ворот, БАРС, Хозяин, Минута

«Ак Барс» всухую обыграл магнитогорский «Металлург»

«Ак Барс» всухую обыграл магнитогорский «Металлург»К очному поединку соперники подошли с разным настроением: если магнитогорцы до приезда в Казань выиграли 3 встречи кряду, то «Ак Барс» в 7 последних матчах одержал лишь одну победу. А последнюю игру уступил московскому «Динамо» и вовсе всухую – 0:3. Перед началом матча официальный сайт казанского клуба распространил информацию о том, что по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с финским нападающим Атти Миеттиненом.

Казанский «Ак Барс» на своем льду забросил две безответные шайбы в ворота магнитогорского «Металлурга» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Блестящий матч провел голкипер хозяев Петри Веханен, отразивший все 27 бросков по своим воротам.

На 13-й минуте бывший нападающий «Металлурга» Максим Спиридонов переправил шайбу в ворота после комбинации с участием Яркко Иммонена и Василия Токранова. До перерыва гости упустили несколько возможностей сравнять счет, безупречно играл вратарь казанцев Петри Веханен.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.