«Ак Барс» всухую обыграл магнитогорский «Металлург»

«Ак Барс» всухую обыграл магнитогорский «Металлург»К очному поединку соперники подошли с разным настроением: если магнитогорцы до приезда в Казань выиграли 3 встречи кряду, то «Ак Барс» в 7 последних матчах одержал лишь одну победу. А последнюю игру уступил московскому «Динамо» и вовсе всухую – 0:3. Перед началом матча официальный сайт казанского клуба распространил информацию о том, что по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с финским нападающим Атти Миеттиненом.

Казанский «Ак Барс» на своем льду забросил две безответные шайбы в ворота магнитогорского «Металлурга» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Блестящий матч провел голкипер хозяев Петри Веханен, отразивший все 27 бросков по своим воротам.

На 13-й минуте бывший нападающий «Металлурга» Максим Спиридонов переправил шайбу в ворота после комбинации с участием Яркко Иммонена и Василия Токранова. До перерыва гости упустили несколько возможностей сравнять счет, безупречно играл вратарь казанцев Петри Веханен.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

Вчера «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург»
Вчера в одном из центральных матчей недели в регулярном чемпионате КХЛ казанский «Ак Барс» разгромил на своей площадке магнитогорский «Металлург» 4:1, продлив серию поражений уральцев до трех матчей. Два встречавшихся вчера гранда, конечно, еще не набрали ход, и взгляд на сводную турнирную таблицу регулярного чемпионата, на верхушке которой по-прежнему держится поражающий осенней прытью «Амур», неожиданно обнаруживал их где-то в ее серединке.