«Химки» проиграли «Спартаку-Приморье» в чемпионате ПБЛ

«Химки» проиграли «Спартаку-Приморье» в чемпионате ПБЛВ пятницу в очередном матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги подмосковные «Химки» на домашнем паркете встречались со «Спартаком-Приморье» из Владивостока и проиграли со счетом 82:95 (22:20, 18:31, 19:21, 23:23).

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольного чемпионата России.

«Газета.Ru»

"Спартак-Приморье" выиграл в Красноярске в чемпионате ПБЛ
Две с половиной минуты потребовалось «красно-белым» сразу после большого перерыва, чтобы лишить красноярцев преимущества. Последующий отрезок ознаменовался дуэлью двух темнокожих центровых – Бакстера и Акинделе, — победа в которой досталась нигерийцу, чей бросок оказался без ответа и положил начало рывку гостей.

Баскетболисты "Спартака-Приморье" обыграли "Енисей" в матче ПБЛ
Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о том, чего не хватило его команде для победы над «Спартаком-Приморье» в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ.

«Спартак-Приморье» разгромил единственную зарубежную команду Суперлиги
«Спартак-Приморье» в первом домашнем матче сезона разгромил единственную зарубежную команду Суперлиги «Урарту» со счетом 109:59. Самым результативным игроком матча стал Павел Агапов, на счету которого 27 очков, дабл-даблом отметился Максим…

Матчи в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в чемпионате РФ
Три матча в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в воскресенье в 24-м туре чемпионата России по футболу.